Razer BlackShark V2 X, schwarz
37,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6787004
Razer BlackShark V2 X, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - 7.1-Kanal - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Gewicht | 240 g |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer, Spielkonsole |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Geräuschdämmung | Ja |
| Frequenzgang | 12 - 28000 Hz |
| Empfindlichkeit | 100 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Kardioid (unidirektional) |
| Empfindlichkeit | -42 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Mikrofon ein/stumm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) |
| Kabel | |
| Kabellänge | 1.3 m |
| Verschiedenes | |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - 1.3 m |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung