Razer BlackShark V2 Pro 2023 schwarz
139,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8125628
Razer BlackShark V2 Pro 2023 schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - Bluetooth / 2,4 GHz Funkfrequenz - kabellos |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth / 2,4 GHz Funkfrequenz |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Soundeffekte | THX Spatial Audio |
| Geräuschdämmung | Ja |
| Frequenzgang | 12 - 28000 Hz |
| Empfindlichkeit | 100 dB/mW |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Magnetmaterial | Razer Triforce Titanium |
| Besonderheiten | Razer HyperSpeed Wireless |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Abnehmbares Headset-Mikrofon |
| Betriebsart des Mikrofons | Unidirektional (HyperClear Supernieren-Mikrofon) |
| Empfindlichkeit | -42 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 3dB |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkenregler, Mikrofon ein/stumm, audio presets, Razer SmartSwitch-Taste |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 70 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (mit 15 Min. Ladung): bis zu 6 Stunden |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung