Philips V-line 222V8LA (21.5")
90,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6764074
Philips V-line 222V8LA (21.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 55.9 cm (22") |
| Sichtbare Bildfläche | 54.6 cm (21.5") |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2493 mm |
| Ppi | 102 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 3000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 85 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Ukrainisch, Brasilianisches Portugiesisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Finnisch, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Griechisch, Türkisch, Japanisch, Koreanisch |
| Besonderheiten | sRGB-Farbmanagement, Bleifrei, SmartImage, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, ohne Quecksilber, Adaptive-Sync-Technologie, EasyRead |
| Farbe | Textured Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 22 cm x 41.6 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 2.79 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | VGA ¦ HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Audio Line-In ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | Plug and Play, TUV GS, CB, TUV Ergo, DDC/CI, RoHS, CU-EAC, EAEU RoHS |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 16 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 16 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 13.3 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 54 cm - Tiefe: 22 cm - Höhe: 41.6 cm - Gewicht: 2.79 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 54 cm - Tiefe: 4.6 cm - Höhe: 32.2 cm - Gewicht: 2.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung