NZXT Kraken Plus 360, schwarz
219,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718789
NZXT Kraken Plus 360, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Abdeckung Material | Aluminium und Kunststoff |
| Anzeigeausrichtung | Software einstellbar: Standard, +90°, +180°, -90° |
| Aktiver Anzeigebereich | 1,54" (39,1 mm) |
| Displayauflösung | 240 × 240 px |
| Displayhelligkeit | 300 cd/m² |
| Paneltyp | Transmissiver TFT, 262K Farben |
| Wasserblock-Abmessungen | Durchmesser: 74,7 mm / Höhe: 55,97 mm |
| Wasserblock-Material | Kupfer |
| Gehäusematerial Wasserblock | Kunststoff |
| Pumpendrehzahl | 800–2800 ± 300 U/min |
| Pumpenleistung | 12 V DC, 0,3 A |
| Radiator-Abmessungen | 121 × 394 × 27 mm |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchmaterial | Ultra-niedrig verdunstendes Gummi mit Nylon-Geflecht |
| Lüftermodell | F120P Static Pressure-Lüfter |
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Lüfterabmessungen | 120 × 120 × 26 mm |
| Lüfterdrehzahl | 500–1800 ± 180 U/min |
| Luftstrom | 21,67–78,02 CFM |
| Statischer Druck | 0,75–2,7 mm H₂O |
| Geräuschpegel | 17,9–30,6 dBA |
| Lagerung Lüfter | Fluiddynamisches Lager |
| Stromaufnahme Lüfter | 12 V DC, 0,23 A, 2,76 W |
| Anschluss Lüfter | 4-polig PWM |
| Lebensdauer Lüfter | 60.000 Stunden |
| Intel-Sockel-Kompatibilität | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X |
| AMD-Sockel-Kompatibilität | AM5 / AM4 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung