NZXT Kraken Plus 280, schwarz
158,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718787
NZXT Kraken Plus 280, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Abdeckung Material | Aluminium und Kunststoff |
| Anzeigeausrichtung | Software einstellbar: Standard, +90°, +180°, -90° |
| Aktiver Anzeigebereich | 1,54" (39,1 mm) |
| Displayauflösung | 240 × 240 Pixel |
| Displayhelligkeit | 300 cd/m² |
| Paneltyp | Transmissiver TFT, 262K Farben |
| Wasserblock-Abmessungen | Durchmesser: 74,7 mm / Höhe: 55,97 mm |
| Wasserblock-Material | Kupfer |
| Gehäusematerial Wasserblock | Kunststoff |
| Pumpendrehzahl | 800–2800 ± 300 U/min |
| Pumpenleistung | 12 V DC, 0,3 A |
| Radiator-Abmessungen | 143 × 315 × 30 mm |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchmaterial | Ultra-niedrig verdunstendes Gummi mit Nylon-Ummantelung |
| Lüftermodell | F140P Static Pressure-Lüfter |
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Lüfterabmessungen | 140 × 140 × 26 mm |
| Lüfterdrehzahl | 500–1500 ± 150 U/min |
| Luftstrom | 33,22–99,68 CFM |
| Statischer Druck | 0,91–2,75 mmH₂O |
| Geräuschpegel | 19,4–32,1 dBA |
| Lagerung Lüfter | Fluiddynamisches Lager |
| Stromaufnahme Lüfter | 12 V DC, 0,28 A, 3,36 W |
| Anschluss Lüfter | 4-polig PWM |
| Lebensdauer Lüfter | 60.000 Stunden |
| Intel-Sockel-Kompatibilität | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X |
| AMD-Sockel-Kompatibilität | AM5 / AM4 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung