NZXT Kraken Plus 240, schwarz
139,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718785
NZXT Kraken Plus 240, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Abdeckung Material | Aluminium und Kunststoff |
| Ausrichtung des Displays | Standard, +90°, +180°, -90° (software einstellbar) |
| Aktiver Anzeigebereich | 1,54″ (39,1 mm) |
| Displayauflösung | 240 × 240 Pixel |
| Displayhelligkeit | 300 cd/m² |
| Displaytyp | Transmissiver TFT, 262K Farben |
| Kühlblock-Abmessungen | Durchmesser: 74,7 mm, Höhe: 55,97 mm |
| Kühlblock-Material | Kupfer |
| Gehäusematerial Kühlblock | Kunststoff |
| Pumpendrehzahl | 800–2800 ± 300 U/min |
| Pumpenstromversorgung | 12 V DC, 0,3 A |
| Radiator-Abmessungen | 123 × 275 × 30 mm |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchmaterial | Besonders verdunstungsarmes Gummi mit geflochtener Nylon-Ummantelung |
| Lüftermodell | F120P Static Pressure-Lüfter |
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Lüfterabmessungen | 120 × 120 × 26 mm |
| Lüfterdrehzahl | 500–1800 ± 180 U/min |
| Luftstrom | 21,67–78,02 CFM |
| Statischer Druck | 0,75–2,7 mmH₂O |
| Geräuschpegel | 17,9–30,6 dB(A) |
| Lagerung Lüfter | Hydrodynamisches Gleitlager |
| Lüfterleistung | 12 V DC, 0,23 A, 2,76 W |
| Anschluss Lüfter | PWM 4-polig |
| Lebensdauer Lüfter | 60.000 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung