NZXT Kraken Plus 240 RGB, weiß
165,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718788
NZXT Kraken Plus 240 RGB, weiß
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Abdeckung Material | Aluminium und Kunststoff |
| Anzeigeausrichtung | Software einstellbar: Standard, +90°, +180°, -90° |
| Aktiver Anzeigebereich | 1,54" (39,1 mm) |
| Displayauflösung | 240 × 240 px |
| Displayhelligkeit | 300 cd/m² |
| Paneltyp | Transmissiver TFT, 262K Farben |
| Wasserblock-Abmessungen | Durchmesser: 74,7 mm / Höhe: 55,97 mm |
| Wasserblock-Material | Kupfer (Block) / Kunststoff (Gehäuse) |
| Pumpendrehzahl | 800–2.800 ± 300 U/min |
| Pumpenleistung | 12 V DC, 0,3 A |
| Radiator-Abmessungen | 123 × 275 × 30 mm |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchmaterial | Ultra-niedrig verdunstendes Gummi mit Nylon-Geflecht |
| Lüftermodell | F120 RGB Core Fans |
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Lüfterabmessungen | 120 × 120 × 26 mm |
| Lüfterdrehzahl | 500–1.800 ± 180 U/min |
| Luftstrom | 78,86 CFM |
| Statischer Druck | 2,57 mm H₂O |
| Geräuschpegel | 33,88 dBA |
| Lager Lüfter | Fluiddynamisches Lager |
| Leistungsaufnahme Lüfter | 12 V DC, 0,2 A, 2,4 W |
| Anschluss Lüfter | 4-polig PWM |
| Lebensdauer Lüfter | 60.000 Stunden |
| RGB-Controller Abmessungen | 63,2 × 53,2 × 12,8 mm |
| RGB-Controller Gewicht | 52,8 g |
| RGB-Montage | Magnet + 3M Dual Lock |
| RGB-Kabel | 1× interner USB 2.0, 1× SATA-Stromkabel |
| RGB-Eingang | 12 V DC, 2,6 A |
| RGB-Kanäle | 3 |
| RGB-Ausgangsspannung | 5 V DC |
| LEDs pro Kanal | Bis zu 40 LEDs/Kanal; 120 LEDs gesamt |
| Intel-Sockel-Kompatibilität | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X |
| AMD-Sockel-Kompatibilität | AM5 / AM4 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung