NZXT Kraken Elite 360 RGB (2024), weiß, 360mm
347,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150908
NZXT Kraken Elite 360 RGB (2024), weiß, 360mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display |
| Produktmaterial | Kunststoff, PCB |
| Farbe | Mattes Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA115x Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 401 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500 - 2400 U/min |
| Luftstrom | (75.12 cfm) |
| Luftdruck | 3.3 mm |
| Geräuschpegel | 30 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 8-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.79 A |
| Energieverbrauch | 9.48 W |
| Kabellänge | 60 cm |
| Merkmale | CIIR Rohre mit Gummimanschette (420 mm), 2,72" IPS LCD-Display |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung