NZXT Kraken Elite 360 (2024), schwarz, 360mm
320,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150896
NZXT Kraken Elite 360 (2024), schwarz, 360mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display |
| Produktmaterial | Kunststoff, PCB |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA115x Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 401 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Luftstrom | (73.47 cfm) |
| Luftdruck | 4.5 mm |
| Geräuschpegel | 30 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.18 A |
| Energieverbrauch | 2.16 W |
| Kabellänge | 60 cm |
| Merkmale | CIIR Rohre mit Gummimanschette (420 mm), 2,72" IPS LCD-Display, Zero RPM-Lüftermodus |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung