NZXT Kraken Elite 240 RGB (2024), weiß, 240mm
242,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150903
NZXT Kraken Elite 240 RGB (2024), weiß, 240mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display |
| Produktmaterial | Kunststoff, Aluminium, Gummi, Kupfer, PCB |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 2.6 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Farbe | Mattes Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA115x Socket, Socket AM5, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 281 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 1 |
| Lüfterdurchmesser | 2 x 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500 - 2400 U/min |
| Luftstrom | 127.6 m³/h (75.12 cfm) |
| Luftdruck | 3.3 mm |
| Geräuschpegel | 30 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 8-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.56 A |
| Energieverbrauch | 6.72 W |
| Merkmale | CIIR Rohre mit Gummimanschette (400 mm), 2,72" IPS LCD-Display, betrieben mit CAM |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung