NZXT Kraken Elite 240 (2024), schwarz, 240mm
198,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150904
NZXT Kraken Elite 240 (2024), schwarz, 240mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display |
| Produktmaterial | Kunststoff, Gummi, PCB |
| Packungsinhalt | Breakout-Kabelset, PWM-Verteilerkabel, 2 F120P Lüfter |
| Breite | 28.1 cm |
| Tiefe | 2.7 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA115x Socket, Socket AM5, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 281 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Luftstrom | (73.47 cfm) |
| Luftdruck | 4.5 mm |
| Geräuschpegel | 30 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.18 A |
| Energieverbrauch | 2.16 W |
| Merkmale | CIIR Rohre mit Gummimanschette (400 mm), 2,72" IPS LCD-Display, betrieben mit CAM, voraufgetragene Wärmeleitpaste |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung