NZXT Kraken Core 240 RGB, schwarz
96,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718816
NZXT Kraken Core 240 RGB, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Pumpendrehzahl | 3100 ± 310 U/min |
| Pumpenleistung | 12V DC, 0,3A, 3,6 W / 5V DC, 1A, 5 W |
| RGB-LEDs (Pumpe) | 19 LEDs |
| Pumpendurchmesser | 70,56 mm |
| Pumpenhöhe | 64,24 mm (mit Kaltplatte) |
| Pumpendeckel-Material | Kunststoff |
| Cold Plate Material | Kupfer |
| Radiator-Abmessungen | 277 × 120 × 27 mm |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Schlauchlänge | 400 mm |
| Schlauchmaterial | CIIR + EPDM-Gummi mit Nylon-Umflechtung |
| Lüftermodell | F240 RGB Core Fan (EV-B) |
| Lüfterabmessungen | 240 × 120 × 26 mm |
| Lüfterdrehzahl | 500–2400 ± 250 U/min |
| Luftstrom | 75,05 CFM |
| Statischer Druck | 3,07 mmH₂O |
| Geräuschpegel | 31,9 dBA |
| Lüfterleistung | 12V DC, 0,74A, 8,88 W / 5V DC, 0,45A, 2,25 W |
| Lagerung Lüfter | Fluiddynamisches Lager |
| LEDs pro Lüfter | 8 LEDs |
| Lüfteranschluss | 1× 4-Pin PWM, 1× 5V RGB |
| Kabellänge | 600 mm |
| Lüftermaterial | Kunststoff, Gummi, PCB |
| Lebensdauer Lüfter | 60.000 Stunden |
| Intel-Kompatibilität | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X, Intel Core Prozessoren |
| AMD-Kompatibilität | AM5 / AM4, AMD Ryzen Prozessoren |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung