NZXT H7 Flow RGB (2024), schwarz, Glasfenster
150,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9043668
NZXT H7 Flow RGB (2024), schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | SGCC, Temperglas |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 360 mm Lüfter x 1 / 1700 U/min / 85,1 m³/h (50.1 cfm) / 23.3 dBA / ARGB-Lüfter, 3 x 120/140 mm Lüfter unterstützt oder 420 mm Radiator unterstützt ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder bis zu 360 mm Radiator unterstützt ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 / Kühler bis 140 mm werden unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Werkzeuglose Frontabdeckung, werkzeuglose Seitenteile, werkzeugloser Deckel, vertikales PSU-Layout, Kabelmanagementsystem (34,5 mm Abstand), Gitter-Rückpanel, Gitterfrontabdeckung, oberes Panel mit Netz |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.4 cm |
| Tiefe | 46.8 cm |
| Höhe | 54.4 cm |
| Gewicht | 11.13 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung