NZXT H7 Flow (2024), weiß, Glasfenster
113,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8800313
NZXT H7 Flow (2024), weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 8 |
| Produktmaterial | Temperglas, SGCC, Stahl |
| Farbe | Mattes Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 106 m³/h (62.18 cfm) / 25.1 dBA / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min / 106 m³/h (62.18 cfm) / 25.1 dBA / 1 x 120/140 mm Lüfter oder 140 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 1 x 360 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, gelochtes Stahl-Frontpanel, gelochtes oberes Stahlblech, werkzeuglose Frontabdeckung, werkzeuglose Seitenteile |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhe | 50.5 cm |
| Gewicht | 10.57 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung