NZXT H7 Flow (2024), schwarz, Glasfenster
123,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8800314
NZXT H7 Flow (2024), schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | SGCC, Temperglas, Stahl |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 1.350 U/min / 102.3 m³/h (60,2 CFM) / 24.1 dBA / 3 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 120/140/240/280/360/420 mm Radiator unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 x 140 mm oder 3 x 120 mm Lüfter unterstützt oder 120/140/240/280/360 Radiator unterstützt ¦ Rückseite: Lüfterhalterung / 1 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140 mm Kühler unterstützt ¦ Unten: Lüfterhalterung / 3 x 120 mm Lüfter oder 120/240/360 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelmanagementsystem (34,5 mm Abstand), vertikales PSU-Layout, Gitterfrontabdeckung, oberes Panel mit Netz |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.4 cm |
| Tiefe | 46.8 cm |
| Höhe | 54.4 cm |
| Gewicht | 11.13 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung