NZXT H6 Flow RGB, schwarz, Glasfenster
137,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974568
NZXT H6 Flow RGB, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | SECC-Stahl, Temperglas |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 1300 U/min (55.17 cfm) / 26.1 dBA ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / unterstützt 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler ¦ Unten: 140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 1 x 120 mm Lüfter oder 1 x 120 mm Kühler wird unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 163 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 365 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Doppelkammer-Layout, Deckelstaubfilter, Seitenwandstaubfilter, RGB-Lüfter, Kabelführungssystem, werkzeuglose Bauart |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28.7 cm |
| Tiefe | 41.5 cm |
| Höhe | 43.5 cm |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung