NZXT H5 Flow RGB (2024), schwarz, Glasfenster
113,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9015145
NZXT H5 Flow RGB (2024), schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | SGCC, Temperglas |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 1700 U/min / 85,1 m³/h (50.1 cfm) / 23.3 dBA / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1.350 U/min / 102.3 m³/h (60,2 CFM) / 24.1 dBA ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280 mm Radiator unterstützt (140/280 mm Radiator + Lüfter, nur mit 55 mm kombinierter Dicke) |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Werkzeuglose Frontabdeckung, werkzeuglose Seitenteile, werkzeugloser Deckel, Gitterfrontabdeckung, oberes Panel mit Netz, Kabelmanagementsystem (28,7 mm Abstand) |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.5 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Gewicht | 7.63 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung