NZXT H5 Flow (2024), weiß, Glasfenster
96,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9015142
NZXT H5 Flow (2024), weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, microATX, Mini-ITX, ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | SECC-Stahl, Temperglas |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 1 / 150-1350 rpm (60,2 CFM) / 24.1 dBA / 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 1 x 360 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: 120/240 mm Lüfterhalterung x 2 / 240 mm Kühler unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 150-1350 rpm (60,2 CFM) / 24.1 dBA / Unterstützung eines 120-mm-Lüfters |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelmanagementsystem (28 mm Abstand), werkzeuglose Seitenteile, Gitter für optimierten Luftstrom |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 ¦ 1 x USB-C 3.2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 x F120Q-Lüfter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.5 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Gewicht | 7.63 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung