NZXT H5 Flow (2024), schwarz, Glasfenster
90,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9015144
NZXT H5 Flow (2024), schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | SGCC, Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1.350 U/min (60,2 CFM) / 24.1 dBA / 2 x 140 mm oder 3 x 120 mm Lüfter unterstützt oder 360/280/240/140/120 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280 mm Kühler werden unterstützt ¦ Unten: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1.350 U/min (60,2 CFM) / 24.1 dBA / 1 x 120 mm Lüfter oder 1 x 120 mm Kühler wird unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, Gitterfrontabdeckung, werkzeuglose Seitenteile, werkzeuglose Frontabdeckung, werkzeugloser Deckel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.5 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Gewicht | 7.28 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung