NZXT H9 Flow Black, schwarz, Glasfenster
141,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8257613
NZXT H9 Flow Black, schwarz, Glasfenster
NZXT H9 Flow Black, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 8 |
| Produktmaterial | Temperglas, SGCC, Stahl |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / Einlass ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / Einlass / 3 120-mm- oder 2 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Unten: Lüfterhalterung / Einlass / 3 120-mm- oder 2 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 435 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, unterstützt oberen 360-mm-Radiator, unterstützt 360 mm Heizkörper im Seitenpaneel, unterstützt 360-mm-Kühlkörper in Bodenplatte, Kabelführungssystem |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29 cm |
| Tiefe | 46.6 cm |
| Höhe | 49.5 cm |
| Gewicht | 12.1 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|