NZXT H5 Flow, weiß, Glasfenster
88,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8308206
NZXT H5 Flow, weiß, Glasfenster
NZXT H5 Flow, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | Temperglas, SGCC, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 1200 U/min (62.18 cfm) / 25.1 dBA |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 365 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, unterstützt Radiator (240 mm) im Deckel, unterstützt 280-mm-Radiator in der Vorderseite, Kabelführungssystem |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Kopfhörer |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Zubehörschublade, Schrauben |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.7 cm |
| Tiefe | 44.6 cm |
| Höhe | 46.4 cm |
| Gewicht | 7.01 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|