NVIDIA GeForce RTX 5090, 32GB GDDR7, 1x HDMI, 3x DP (Hersteller nach Verfügbarkeit)
3.948,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS0000018
NVIDIA GeForce RTX 5090, 32GB GDDR7, 1x HDMI, 3x DP (Hersteller nach Verfügbarkeit)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarten |
| Bustyp | PCI Express 5.0 |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Boost-Takt | 2437 MHz |
| Takt erhöhen (OC) | 2452 MHz |
| CUDA-Kerne | 21760 |
| VR-Unterstützung | Ja |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Schnittstellendetails | 3 x DisplayPort ¦ HDMI |
| API-Unterstützung | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Arbeitsspeicher | |
| Grösse | 32 GB |
| Technologie | GDDR7 SDRAM |
| Speichergeschwindigkeit | 28 Gbps |
| Busbreite | 512-Bit |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung