NVIDIA GeForce RTX 5070, 12GB GDDR7, 1x HDMI, 3x DP (Hersteller nach Verfügbarkeit)
612,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS0000002
NVIDIA GeForce RTX 5070, 12GB GDDR7, 1x HDMI, 3x DP (Hersteller nach Verfügbarkeit)
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Grafikprozessor | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 |
| Schnittstelle | PCI Express® Gen 5 |
| Kerntakte | Extreme Leistung: 2330 MHz, Boost: 2510 MHz |
| CUDA® Kerne | 6144 Einheiten |
| Speichergeschwindigkeit | 28 Gbps |
| Speicher | 12GB GDDR7 |
| Speicherbus | 192-bit |
| Ausgang | DisplayPort x 3 (v2.1b), HDMI™ x 1 (HDMI™ 2.1b) |
| HDCP-Unterstützung | Ja |
| Stromverbrauch | 250 W |
| Stromanschlüsse | 16-polig x 1 |
| Empfohlenes Netzteil | 650 W |
| DirectX-Version Unterstützung | 12 Ultimate |
| OpenGL-Version Unterstützung | 4.6 |
| Maximale Anzahl an Bildschirmen | 4 |
| G-SYNC® Technologie | Ja |
| Maximale digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung