NVIDIA GeForce GT 1030, 2GB GDDR5, HDMI, DVI (Hersteller nach Verfügbarkeit)
72,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS0000014
NVIDIA GeForce GT 1030, 2GB GDDR5, HDMI, DVI ((Hersteller nach Verfügbarkeit)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarten |
| Bustyp | PCI Express 3.0 x4 |
| Grafik-Engine | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Core Clock | 1227 MHz |
| Boost-Takt | 1468 MHz |
| CUDA-Kerne | 384 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 bei 60 Hz |
| Schnittstellen | DVI-D (Single-Link) ¦ HDMI |
| API-Unterstützung | DirectX 12, OpenGL 4.5, Vulkan |
| Besonderheiten | Nvidia CUDA-Technologie, Nvidia PhysX-Ready, NVIDIA Adaptive Vertical Sync, NVIDIA MFAA-Technologie, NVIDIA GPU Boost 3.0, NVIDIA Pascal GPU Technologie, HDCP |
| Speicher | |
| Grösse | 2 GB |
| Technologie | GDDR5 SDRAM |
| Busbreite | 64-Bit |
| Bandbreite | 48 GBps |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung