Noctua NH-U9 TR4-SP3
113,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4815880
Noctua NH-U9 TR4-SP3
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Produktmaterial | Aluminium, Kupfer |
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Gewicht | 895 g |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket TR4, Socket SP3 |
| Kühlermaterial | Aluminium mit Kupferbasis |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 2000 U/min |
| Luftstrom | 79 m³/h (46,5 CFM) |
| Geräuschpegel | 22.8 dBA |
| Nennspannung | 12 V |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung