Noctua NH-U9 DX-4677
154,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8240786
Noctua NH-U9 DX-4677
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Kühlkörper/Radiator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 4677 (Socket E) |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Xeon® |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2500 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 30,6 dB |
| Luftstrom | 96,3 m³/h |
| Durchmesser Lüfter 2 | 12 cm |
| Drehzahl Lüfter 2 (min.) | 400 RPM |
| Drehzahl Lüfter 2 (max.) | 2500 RPM |
| Geräuschpegel Lüfter 2 (hohe Drehzahl) | 30,6 dB |
| Lagertyp | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 30,6 dB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 400 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2500 RPM |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters | 150000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Beige, Braun |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 7 |
| Lamellenmaterial | Aluminium |
| Anzahl Wärmerohre | 6 |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Spannung | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,68 W |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 95 mm |
| Heizungs-Breite | 9,5 cm |
| Heizungs-Tiefe | 7,1 cm |
| Heizungs-Höhe | 12,5 cm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 895 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 92 x 92 x 25 mm |
| Ventilator Dicke | 2,5 cm |
| Maße Lüfter 2 (B x T x H) | 92 x 92 x 25 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung