Noctua NH-U14S TR5-SP6
182,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1342141
Noctua NH-U14S TR5-SP6
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Sockel-Kompatibilität | AMD sTR5, SP6 |
| Höhe (ohne Lüfter) | 165 mm |
| Breite (ohne Lüfter) | 150 mm |
| Tiefe (ohne Lüfter) | 52 mm |
| Gewicht (ohne Lüfter) | 797 g |
| Höhe (mit Lüfter) | 165 mm |
| Breite (mit Lüfter) | 150 mm |
| Tiefe (mit Lüfter) | 111 mm |
| Gewicht (mit Lüfter) | 1136 g |
| Material | Kupfer (Boden und Heat-Pipes), Aluminium (Kühlrippen), verlötet & vernickelt |
| NSPR | 179 |
| Max. TDP | Siehe NSPR |
| Lüfter-Kompatibilität | 140x150x25 (mit 120x120x25 Montagelöchern), 140x140x25 (mit 120x120x25 Montagelöchern), 120x120x25 |
| Lieferumfang | - 2x NF-A15 HS-PWM Premium-Lüfter |
| - NA-YC1 4-Pin PWM Y-Kabel | |
| - NT-H2 High-End Wärmeleitpaste (Vorapplizierte) | |
| - SecuFirm2™ Montage-Kit für sTR5/SP6 | |
| - NM-SMT4 Werkzeug zur Befestigung der Montagewinkel | |
| Garantie | 6 Jahre |
| Lüfter-Spezifikation (pro Lüfter) | |
| Modell | 2x Noctua NF-A15 HS-PWM |
| Lagertyp | SSO2 |
| Max. Umdrehungsgeschwindigkeit | 1500 RPM |
| Max. Umdrehungsgeschwindigkeit mit L.N.A. | 1200 RPM |
| Min. Umdrehungsgeschwindigkeit @ 20% PWM | 300 RPM |
| Max. Volumenstrom | 140,2 m³/h |
| Max. Volumenstrom mit L.N.A. | 115,5 m³/h |
| Max. Geräuschentwicklung | 24,6 dB(A) |
| Max. Geräuschentwicklung mit L.N.A. | 19,2 dB(A) |
| Leistungsaufnahme (typisch) | 1.056 W |
| Leistungsaufnahme (max.) | 1,56 W |
| Betriebsspannung | 12 V |
| MTTF (Mean Time To Failure) | > 150.000 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung