Noctua NH-U14S TR4-SP3
124,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4815877
Noctua NH-U14S TR4-SP3
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 7.8 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Gewicht | 1.03 kg |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket TR4/TRX4/WRX8, Socket SP3 |
| Kühlermaterial | Aluminium mit nickelbeschichteter Kupferbasis |
| Heatsink-Abmessungen | 165 mm x 150 mm x 52 mm |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Luftstrom | 140 m³/h (82,5 CFM) |
| Luftdruck | 2.08 mm |
| Geräuschpegel | 24.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Energieverbrauch | 1.56 W |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 150,000 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung