Noctua NH-U14S DX-4677
168,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8240788
Noctua NH-U14S DX-4677
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 4677 (Socket E) |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Xeon® W |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 300 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1599 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 24,6 dB |
| Luftstrom | 140,2 m³/h |
| Durchmesser Lüfter 2 | 14 cm |
| Drehzahl Lüfter 2 (min.) | 300 RPM |
| Drehzahl Lüfter 2 (max.) | 1500 RPM |
| Lagertyp | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Design | |
| Produktfarbe | Braun, Hellbraun, Silber |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Lamellenmaterial | Aluminium |
| Anzahl Wärmerohre | 6 |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,56 W |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 150 mm |
| Heizungs-Breite | 15 cm |
| Heizungs-Tiefe | 5,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 16,5 cm |
| Tiefe | 111 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung