Noctua NH-U12S DX-4677
173,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8240787
Noctua NH-U12S DX-4677
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 4677 (Socket E) |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Xeon® W |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 450 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2000 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 22,6 dB |
| Drehzahl Lüfter 2 (min.) | 450 RPM |
| Drehzahl Lüfter 2 (max.) | 2000 RPM |
| Lagertyp | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Design | |
| Produktfarbe | Braun, Hellbraun, Silber |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Lamellenmaterial | Aluminium |
| Anzahl Wärmerohre | 5 |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,68 W |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 125 mm |
| Heizungs-Breite | 12,5 cm |
| Heizungs-Tiefe | 4,5 cm |
| Heizungs-Höhe | 15,8 cm |
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Maße Lüfter 2 (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung