Noctua NH-L9i
63,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1529217
Noctua NH-L9i
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste, Schrauben, Low-Noise Adaptor (L.N.A.), Metall-Gehäuseplakette |
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 420 g |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, LGA1155 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium mit nickelbeschichteter Kupferbasis |
| Heatsink-Abmessungen | 95 mm x 95 mm x 23 mm |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 14 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 300-2500 U/min |
| Luftstrom | 69.4-97.8 m³/h (40,8-57,5 CFM) |
| Luftdruck | 1.06- 2.11 mm |
| Geräuschpegel | 14.8-23.6 dBA |
| Nennspannung | 12 V |
| Energieverbrauch | 2.52 W |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung