Noctua NH-L9a-AM5
60,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8248957
Noctua NH-L9a-AM5
| Leistungen | |
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 9,2 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Buchse AM5 |
| Kompatible Prozessoren | AMD A |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 600 U/min |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2500 U/min |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 14,8 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 23,6 dB |
| Luftstrom | 40,8 mü/h |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 150000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Beige, Braun |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Leistung | |
| Stromversorgung | 2,52 W |
| Spannung | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 114 mm |
| Heizungs-Breite | 11,4 cm |
| Heizungs-Tiefe | 9,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 2,3 cm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 465 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 92 x 92 x 25 mm |
| Ventilatorengewicht | 75 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung