Noctua NH-L9a-AM4
62,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4849803
Noctua NH-L9a-AM4
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Packungsinhalt | Schrauben, Low-Noise Adaptor (L.N.A.), NT-H1 hochwertige Wärmeleitpaste, SecuFirm2 AM4 Montageset |
| Breite | 11.4 cm |
| Tiefe | 9.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 465 g |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Aluminium mit nickelbeschichteter Kupferbasis |
| Heatsink-Abmessungen | 114 mm x 92 mm x 23 mm |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 14 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 600-2500 U/min |
| Luftstrom | 69.4-97.8 m³/h (40,8-57,5 CFM) |
| Geräuschpegel | 14.8-23.6 dBA |
| Nennspannung | 12 V |
| Energieverbrauch | 2.52 W |
| Merkmale | Wärmerohrtechnologie, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung