Noctua NH-L12S
84,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4849804
Noctua NH-L12S
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Kompatibler Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, LGA1366 Socket, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011-3 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, LGA2011 Socket, LGA2066 Socket, Socket AM4, Socket FM2+, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium mit nickelbeschichteter Kupferbasis |
| Heatsink-Abmessungen | 146 mm x 128 mm x 70 mm |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 15 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1850 U/min |
| Luftstrom | 94.2 m³/h |
| Geräuschpegel | 23.9 dBA |
| Nennspannung | 12 V |
| Merkmale | 4 nickelbeschichtete Kupferwärmerohre, Soldered joints |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung