Noctua NH-D9 TR5-SP6 4U
149,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2315549
Noctua NH-D9 TR5-SP6 4U
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Sockel-Kompatibilität | AMD sTR5, SP6 |
| Höhe (ohne Lüfter) | 125 mm |
| Breite (ohne Lüfter) | 95 mm |
| Tiefe (ohne Lüfter) | 95 mm |
| Gewicht (ohne Lüfter) | 584 g |
| Höhe (mit Lüfter) | 134 mm |
| Breite (mit Lüfter) | 95 mm |
| Tiefe (mit Lüfter) | 120 mm |
| Gewicht (mit Lüfter) | 769 g |
| Material | Kupfer (Boden und Heat-Pipes), Aluminium (Kühlrippen), verlötet & vernickelt |
| NSPR | 134 |
| Max. TDP | Siehe NSPR |
| Lüfter-Kompatibilität | 92x92x25mm |
| Lieferumfang | - 2x NF-A9 HS-PWM Premium-Lüfter |
| - NA-YC1 4-Pin PWM Y-Kabel | |
| - NT-H2 High-End Wärmeleitpaste (Vorapplizierte) | |
| - SecuFirm2™ Montage-Kit für sTR5/SP6 | |
| - NM-SMT3 Werkzeug zur Befestigung der Montagewinkel | |
| Garantie | 6 Jahre |
| Lüfter-Spezifikation (pro Lüfter) | |
| Modell | Noctua NF-A9 HS-PWM |
| Lagertyp | SSO2 |
| Max. Umdrehungsgeschwindigkeit | 2500 RPM |
| Min. Umdrehungsgeschwindigkeit | 400 RPM |
| Max. Volumenstrom | 96,3 m³/h |
| Max. Geräuschentwicklung | 30,6 dB(A) |
| Leistungsaufnahme (max.) | 1,68 W |
| Betriebsspannung | 12 V |
| MTTF (Mean Time To Failure) | > 150.000 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung