Noctua NH-D15 G2 chromax.black
189,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1679994
Noctua NH-D15 G2 chromax.black
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Lüftermodell | NF-A14x25r G2 PWM Sx2-PP chromax.black |
| Lüftergröße (Formfaktor) | 140 × 140 × 25 mm (rund) |
| Drehzahlbereich | 0–1500 rpm |
| Luftdurchsatz (max.) | 155,6 m³/h (91,58 CFM) |
| Geräuschpegel (max.) | 24,8 dB(A) |
| Statischer Druck (max.) | 2,56 mmH₂O |
| Nennspannung | 12 V |
| Anschluss | 4-Pin |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe mit Lüfter(n) | 168 mm |
| Höhe ohne Lüfter(n) | 168 mm |
| Breite mit Lüfter(n) | 150 mm |
| Breite ohne Lüfter(n) | 150 mm |
| Tiefe mit Lüfter(n) | 152 mm |
| Tiefe ohne Lüfter(n) | 127 mm |
| Material Kühlkörperbasis | Kupfer, vernickelt |
| Material Kühlrippen | Aluminium, vernickelt |
| Material Heatpipes | Kupfer, vernickelt |
| Verbindung Heatpipes / Kühlrippen | Verlötet |
| Basiskrümmung | Standard |
| Anzahl Heatpipes | 8 |
| Heatpipe-Durchmesser | 6 mm |
| Anzahl Kühlrippen | 58 |
| Montage-Lochabstand | 78 mm |
| Bodenplatte (Base Size) | 44,6 × 51,6 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung