Noctua NH-D15 G2
186,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974542
Noctua NH-D15 G2
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15.2 cm |
| Höhe | 16.8 cm |
| Gewicht | 1.525 kg |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, LGA1155 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel und Kühlrohre mit Aluminiumkühlrippen |
| Heatsink-Abmessungen | 168 mm x 150 mm x 127 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Luftstrom | 127.1-155.6 m³/h |
| Luftdruck | 1.3-2.56 mm |
| Geräuschpegel | 19.7 - 24.8 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.19 A |
| Energieverbrauch | 2.28 W |
| Merkmale | Wärmerohrtechnologie, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 8 Kupferwärmerohre, asymmetrical fin-stacks, progressive-bend impeller |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung