Noctua NH-D15 Chromax black
150,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6031585
Noctua NH-D15 Chromax black
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Packungsinhalt | Low-Noise Adaptor (L.N.A.), 4 Vibrationsisolatoren, SecuFirm2 Mounting Kit, NT-H1-Wärmeleitpaste, Verlängerungskabel (30 cm), 4-poliges PWM Y-Kabel, 4 Lüfterschrauben |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 16.1 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Gewicht | 1.32 kg |
| Farbe | Chromax.schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, LGA2011 (Square ILM) Socket, LGA2011-3 (Square ILM) Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium mit nickelbeschichteter Kupferbasis |
| Heatsink-Abmessungen | 160 mm x 150 mm x 135 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 300-1500 U/min |
| Luftstrom | 116-140 m³/h (68 - 82,5 CFM) |
| Geräuschpegel | 19.2 - 24.6 dBA |
| Geräusch- und Leistungsdetails | 19.2 dBA / 116 m³/h (68 CFM) bei 1200 U/min ¦ 24.6 dBA / 140 m³/h (82,5 CFM) bei 1500 U/min |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Merkmale | Wärmerohrtechnologie, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 6 Wärmerohre aus Kupfer, Soldered joints, Dual-Tower-Design |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 150,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung