MSI Versa Pro Wireless inkl. Mouse Dock Pro, schwarz
112,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9451012
MSI Versa Pro Wireless inkl. Mouse Dock Pro, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Gaming | Ja |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 12.9 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Gewicht | 97 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.3, USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 15 |
| Bewegungsauflösung | 26000 dpi |
| Leistung | Abfragerate: 1000 Hz, Abfragerate: 1 ms, 400/800/1600/3200/6400 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit, 70 Millionen Klicks |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistungsmerkmale | Pixart PAW 3395 optischer Sensor, OMRON-Schalter, RGB-Hintergrundbeleuchtung, 450mAh Li-Ion-Akku, MSI FriXionFree Kabel, DPI-Schalter, 3-fach Konnektivität |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | MSI mouse dock pro, USB-A-zu-USB-C-Converter |
| Verpackungsdetails | Box |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung