MSI STRIKE 600 Silent, grau
95,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9241832
MSI STRIKE 600 Silent, grau
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Pro Taste RGB |
| Schnittstelle | USB |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Region | Deutschland |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | Kailh Midnight Pro Silent |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 44.1 cm |
| Tiefe | 13.8 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Gewicht | 984 g |
| Verschiedenes | |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Wesentliche Lebensdauer | 70 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | MSI Center |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 oder später |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung