MSI PRO Shield M100P, schwarz
38,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9617456
MSI PRO Shield M100P, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Produktname | PRO SHIELD M100P |
| Gehäuse-Formfaktor | Mini Tower |
| Motherboard-Formfaktor | Micro-ATX, Mini-ITX |
| I/O-Anschlüsse | 2× USB-A 3.0, 2× USB-A 2.0, 1× 3.5mm Klinke |
| Laufwerksschächte | 2× 2.5", 2× 3.5" |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Maximale GPU-Länge | 275 mm |
| Maximale CPU-Kühlerhöhe | 140 mm |
| Netzteil-Unterstützung | ATX |
| Maximale PSU-Länge | 160 mm |
| Lüfter-Unterstützung | Rückseite: 1× 90 mm / 80 mm |
| Vorinstallierte Lüftergröße | Rückseite: 1× 80 mm |
| Abmessungen (T × B × H) | 312×166×354 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung