MSI MPG Velox 300R Airflow PZ, schwarz, Glasfenster
137,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9320247
MSI MPG Velox 300R Airflow PZ, schwarz, Glasfenster
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 40 cm |
| Maximum PSU Länge | 20 cm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 2x 160 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140,160 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren | 120,240,360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240,280,360 mm |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5` |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| SSD-Formfaktor | 2.5` |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 485 mm |
| Höhe | 518 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung