MSI MPG Velox 100R, Glasfenster
131,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7114697
MSI MPG Velox 100R, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | Erweitertes ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 3 x 120/140 mm Lüfter unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter oder 3 120-mm-Lüfter ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Staubfilter unten, unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator oben, Frontplatte aus gehärtetem Glas, magnetischer Staubfilter oben, vertikale/horizontale Grafikkartenausrichtung, wärmebehandeltes Glas, linkes Panel, unterstützt 120/240 mm Heizkörper im Seitenpaneel, MSI RGB Mystic Light Sync, LED-Steuertaste |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2x2 - USB-C |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23.1 cm |
| Tiefe | 47.4 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Gewicht | 8.64 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung