MSI MPG Gungnir 300R Airflow, weiß, Glasfenster
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8277444
MSI MPG Gungnir 300R Airflow, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Extended ATX, ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Produktmaterial | Metall, ABS-Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 2 x 140 mm oder 3 x 120 mm Lüfter unterstützt oder 360/280/240/140/120 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 x 140 mm oder 3 x 120 mm Lüfter unterstützt oder 360/280/240/140/120 mm Kühler unterstützt ¦ GPU-Halterung: 60 x 60 x 15 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Kabelabdeckung: 80/120 mm Lüfterhalterung x 1 / Unterstützung für 1 80-mm- oder 1 120-mm-Lüfter ¦ PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 360 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Seitenwandstaubfilter, Deckelstaubfilter, Kabelführungssystem, Staubfilter unten, MSI RGB Mystic Light Sync, ARGB-Lüfter, LED-Steuertaste, geeignet für vertikale Grafikkarten, Reset-Taste, Power-Taste, Grafikkartenhalter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Audio Line-in/Kopfhörer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23.5 cm |
| Tiefe | 50.5 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Gewicht | 10.9 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung