MSI MPG Gungnir 110R White, weiß, Glasfenster
79,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8277442
MSI MPG Gungnir 110R White, weiß, Glasfenster
MSI MPG Gungnir 110R White, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 340 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 250 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, Support für 120/240 mm Radiator oben, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, ARGB-Lüfter, MSI RGB Mystic Light Sync, magnetischer Staubfilter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (2 x 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2x2 - USB-C |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | ARGB Controller |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|