MSI MPG Gungnir 100, Glasfenster
57,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5684367
MSI MPG Gungnir 100, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Yes |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Tempered glass |
| Max. Mainboard-Größe | Erweitertes ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / Unterstützung für 3 140-mm-Lüfter ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / Unterstützung für 1 140-mm-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungsbohrungen, unterstützt oberen 360-mm-Radiator, für Wasserkühlung geeignet, MSI RGB Mystic Light Sync, ARGB-Lüfter, unterstützt 420-mm-Radiator in der Vorderseite |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (2 x 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung