MSI MPG CoreLiquid P13 360, weiß
167,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718817
MSI MPG CoreLiquid P13 360, weiß
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Radiator-Abmessungen (B×T×H) | 394 × 119,6 × 27,2 mm / 15,51 × 4,69 × 1,06 Zoll |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Wasserkühlungs-Schlauchmaterial | EPDM |
| Lüfterabmessungen (B×T×H) | 120 × 120 × 25 mm / 4,7 × 4,7 × 0,98 Zoll |
| Luftstrom (Lüfter) | 64,898 CFM |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Lüfterdrehzahl | 500–2050 RPM ±150 |
| Lüfter-Lebensdauer | 40.000 Std. bei 40 °C |
| Nennstrom Lüfter | 0,14 A ±0,028 A |
| Leistungsaufnahme Lüfter | 1,68 W ±0,336 W |
| PWM-Modus | Ja |
| Kabellänge (PWM-Kabel) | 800 ±15 mm (31,49 Zoll) |
| Lüfteranschluss | 5 V A-RGB 3-Pin Header |
| Lüfterbeleuchtung | A-RGB Gen2 |
| Pumpen-Lebensdauer | 50.000 Std. bei 40 °C (typische Nutzung) |
| Pumpengeräuschpegel | 20 dBA (Durchschnitt) |
| Pumpenstrom | 0,21 A ±0,042 A |
| Pumpen-Leistungsaufnahme | 2,52 W ±0,504 W |
| Pumpendrehzahl | 3400 RPM ±340 |
| Intel-Sockel-Unterstützung | LGA 1700, LGA 1851 |
| AMD-Sockel-Unterstützung | AM5, AM4 |
| Displaygröße | 2,1 Zoll |
| Displaytyp | IPS |
| Displayauflösung | 480 × 480 |
| Displayhelligkeit | 600 nits |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung