MSI MAG PANO M100R PZ, weiß, Glasfenster
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1003989
MSI MAG PANO M100R PZ, weiß, Glasfenster
| Design | |
| Formfaktor | Micro Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | weiß |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 5 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 39 cm |
| Maximum PSU Länge | 20 cm |
| Stromversorgung | |
| Platzierung der Stromversorgung | Boden |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter seitlich | 3x 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Installierte Lüfter oben | 3x 120 mm |
| Unterventilator installiert | 1x 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240,360 mm |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Gewicht | 8,66 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung