MSI MAG PANO M100R PZ Black, schwarz, Glasfenster
84,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8892363
MSI MAG PANO M100R PZ Black, schwarz, Glasfenster
MSI MAG PANO M100R PZ Black, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | microATX Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 2 |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1 x 140 mm Lüfter oder 120/140 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfter x 3 ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 390 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | 270° Panorama-Glasdisplay, unterstützt Back-Connect Motherboard, GPU-Stützhalterung, ARGB-Controller, magnetischer Staubfilter am Boden, ARGB-Lüfter, Kabelführung, Deckelstaubfilter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 5 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23.5 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Höhe | 40.5 cm |
| Gewicht | 8.86 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|