MSI MAG PANO 110R PZ, weiß, Glasfenster
90,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9320248
MSI MAG PANO 110R PZ, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Produktmaterial | SPCC, Temperglas |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Seite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, unterstützt 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Radiator, umgekehrte Klinge ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 120 mm Radiator unterstützt ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt Back-Connect Motherboard, 270° Panorama-Glasdisplay, ARGB-Controller, ARGB-Lüfter, magnetischer Staubfilter oben, Staubfilter unten, Kabelmanagementsystem (35 mm Abstand), MSI RGB Mystic Light Sync |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.5 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Höhe | 48.5 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung